Благодарность за ВСЁ, что имеешь

С какого-то момента своего развития мы не сможем сдвинуться с места пока не будем испытывать благодарность за всё то, что мы имеем.

Или по другому: В любой непонятной ситуации - БЛАГОДАРИ!

Если в нас всё больше проявляется благодарность за все что имеем, то со временем мы поймем, что все события в нашей жизни очень полезны для нас и нужны. Именно это понимание даст свободу, легкость, энергию.

Мы получаем всегда лучшее из того, что заслуживаем благодаря тому, что окружающая нас «вселенная», «учителя» желают нам только самого лучшего.

Если мы движемся этим путём, то не будет страха за будущие события, мы не будем привязаны к ним. А значит события нашей жизни будут улучшаться. Но с какого-то времени нам это будет не нужно, чтобы они улучшались, т.к. мы будем чувствовать себя очень хорошо и без этого. Удивительное заключается в том, что события всё равно будут выстраиваться очень гармонично для нас и давать нам то, что необходимо. В этом парадокс материальной вселенной, что когда мы не зависим от событий, то наша энергия позволяет благоприятным событиям быть все чаще и дольше

В этом заключается чистое видение, осознание и чувствование того, что всё приходит для нас в наилучшем виде, максимально гармоничным.

Желаю счастья, любви и вдохновения!