Цените каждый день и каждое мгновение!

Это будет жесткая статья, не в моём обычном стиле, но мотивирующая

Мы слишком привыкли к хорошему. Люди тысячелетиями жили в гораздо более худших условиях, а мы позволяем себе ныть и быть чем-то недовольными! Большинство из нас и я в том числе не знают сильных горестей и страданий, которые могут быть в сотни, тысячи раз тяжелее, чем мы можем себе даже представить.

Мы не знаем сильных лишений и сложностей, тех, что испытывали люди во время войны 41-45. Это было ужасное время и всё может повториться. У человечества нет прививок от воин.

Мы же слишком привыкли к хорошему, мы деградируем и это начало быстрого периода деградации морального, духовного, что очень быстро приводит цивилизацию к гибели. Мы не первая цивилизация на этой земле и другие погибли. У нас есть шанс не повторить негативный сценарий, но для этого каждому из нас стоит проделать существенный путь.

Излишним комфортом мы себя ослабляем, развращаем. Мы становимся от него зависимы, сила духа, нравственности падает, а привязанности возрастают, что обязательно приведет к страданиям. И чем сильнее привязанности, тем сильнее будут страдания, тем сильнее будет «нести», будет неадекватное поведение. И чем больше у людей возможностей, тем более негативным будет результат для всех!

Итак, хотите быть счастливыми! Будьте ими прямо сейчас! У нас есть всё, чтобы быть счастливым и сделать счастливыми других! Вот для чего этот проект.

Желаю счастья, любви и вдохновения!