Чем чище сердце, тем легче жить

Если наше сердце чисто и наполнено любовью жить становится значительно легче.

Чтобы этого добиться предстоит длинный путь, предстоит много работы над собой.

Нам важно очищать свои мысли, эмоции от всех негативных тенденций и параллельно наполнять себя добрыми пожеланиями по отношению к себе и другим.

Если мы не делаем этого сами, осознанно, то под влиянием сложностей,тяжелых обстоятельств наше сознание, подсознание, эмоции, скорее всего, будут постепенно и незаметно наполняться тяжестью и болью. Вот почему многим с годами живется всё тяжелее. Дело не только в том, что ы становимся старше и становится физической энергии. Дело так же в том, что мир изменив, постоянно меняющиеся обстоятельства, провоцируют часто воспринимать их с болью. Так формируется тяжесть, которая с годами всё больше и больше давит.

Человечество уже давно придумало множество отличных способов, учений, практик как справляться с тяжелыми обстоятельствами. В итоге преодолевая их становиться сильнее, и уметь очищать сердце, не нагружая на себя огромный груз.

В силу различий, каждому из нас подходят разные способы. Наша задача найти подходящее для именно нас, именно в данный момент времени. Через некоторое время, нам может подходить уже что-то другое.

На этом курсе я постарался подобрать простые, но эффективные способы, которые действительно могут помочь. Попробуйте, подходит ли это вам сейчас? Если нет, возможно этот курс может быть полезен позже.

Желаю счастья, любви и вдохновения!