Что делать, когда девушка проявляет негативные эмоции

1. Терпеть!!!!! =)

2.

Когда девушка проявляет разрушающие эмоции, в вашу сторону, например обвинения, в этот момент отстраняться. Отстраняться с пониманием, что это ЕЁ негативная карма, принимая внутренне и как свою негативную карму. ( Если бы мы не заслуживали чего-то, то это не происходило бы. Всё что происходит всегда заслуженно нами в прошлом. )

Отстраняться, но не обижаться и всегда быть открытым, чтобы обнять её и дать поддержку, как только она захочет.

Дать ей побыть одной, прочитать для неё мантры и принять, как только разрушительная энергия будет спадать и она захочет заботы.

«Любимый глупыш», который по незнанию делает ошибки. Но мы все их делаем так или иначе.

Современное общество чаще бессознательно, а иногда сознательно, учит девушек разрушительной энергии. Использовать её для подавления, разрушения. Многие это делают не осознано через обиды, претензии, желания получать что-то.

Мужчина должен эту тенденцию как минимум не поддерживать и не развивать, а направлять в другую сторону, в этом его задача.

Мужчине очень важно для гармоничных отношений:

  • Терпеть и принимать внутренне все «заскоки» девушки. Это её карма, просто помогите её переварить. Помощь, а не обиды!
  • Ответственность за духовное развитие. Без него семья будет все время балансировать между гармоний и страданиями, склоняясь к страданиям.
  • «Она самая лучшая». Только такая установка. Если установка другая, то сознание начинает сосредотачиваться на других уходя из семьи. Девушка это ОБЯЗАТЕЛЬНО почувствует и будет много сложностей и проблем. Нужно сосредотачивать максимум сознания на ней.
  • Не бояться обид и претензий, но не провоцировать их
  • Если не по нашему внутренне принимать, но делать то как считаем чтобы было
  • Сила мужчины в сознании, которое раскрывается через знания. Жить как придется это значит, что рано или поздно девушка может подавить своей психикой, которая в 6 раз сильнее.

Желаю счастья, любви и вдохновения!