Что делать с негативными ситуациями, как себя вести

Самое главное понять, как вести себя эмоционально. Очень важно не вовлекаться эмоциями в ситуацию, не переживать, не проявлять злобу, агрессию, обиды и т.д.

Любая ситуация должна работать на нас, а это значит в любой неприятной ситуации должна возрастать наша любовь, сочувствие, сострадание, мудрость!!!!

В силу неведения, запутанности люди ведут себя по отношению к нам и другим со злобой, агрессией, без любви. Это их кармические ситуации, сложности, которые к ним вернутся тем или иным образом. Если мы это понимаем, то в нас возрастает сострадание и мудрость. Не мы являемся причиной их гнева, раздражительности, а лишь они сами, тенденции которые есть в них самих, с которыми они не могут и не умеют справляться.

Если мы эмоционально вовлекаемся, то начинаем пробуждать уже свои негативные кармические тенденции, создавая новые проблемы, вместо того, чтобы из разрешить через сострадание, поддержку, мудрость.

Этому мы должны были быть обучены с детства и развивать в себе эти качества. Если мы этого не будем делать, то будем продолжать страдать и создавать негативные ситуации в своей жизни! ;)

Желаю счастья, любви и вдохновения!