Что мешает нам быть счастливыми?

Все хотят быть счастливыми, и каждый стремимся к счастью, но как успешно это получается? Насколько мы реально счастливы и в чем причины того, что мы не испытываем постоянное счастье?

Ответ очень прост! Мы сами мешаем себе, больше никто не виноват в этом. Если быть точнее, то этому мешают наши мысли, мешающие эмоции и неуместные привычки!

Работая над этими 3 составляющими, мы будем всё больше и больше счастливее. Именно наши негативные мысли, убеждения, привычки - тот груз, что мы тащим на себе каждый день, мы к нему очень привыкли, уже считаем нормой. Но настолько утяжеляет нашу жизнь, что мы не можем расслабиться и быть счастливыми! Это груз обид, чувств вины, злости, агрессии, стрессов, зажимов на физическом теле, привязанностей и т.д.

В результате мы привыкаем к этому грузу, его бы отпустить, но мы боимся или не знаем, как это сделать. Хотя всё достаточно просто, важно лишь заниматься этим регулярно!

На своих занятиях йогой, я даю инструменты, которыми каждый может воспользоваться самостоятельно в своей личной жизни, чтобы сбрасывать ненужный груз мыслей, эмоций, привычек и раскрывать свою основу - счастья и любовь, становясь счастливее и успешнее!

Тренер счастья

Желаю счастья, любви и вдохновения!