Что-то одно обязательно связано со множеством чего-то другого

Поэтому, если мы хотим, например, быть богатыми или здоровыми, или найти хорошего мужа или жену, то не возможно дать совет, который бы выполнив мы получим то, что хотим. Всё потому что таких советов нужно давать сотни, тысячи балансируя различные факторы.

Поэтому если мы чего-то хотим, то нужно запастись терпением и начать систематически, глубоко разбираться в этой теме. Тогда мы увидим, что одно цепляется за другое.

Решая какую-то задачу, мы увидим, чтобы её осуществить нужно подтянуть и решить 10 других задач. Решая 10 задач мы увидим, что они связаны с 100 задачами, которые так же каким-то образом нужно подтянуть и т.д. Обрисовывается внушительный перечень, где одно связано с другим и как гиря тянет вниз, если мы что-то не сделаем с этим.

Хотя я и пишу статьи на тему, как быть счастливее, что нужно чтобы отношения были гармоничными, но это всё нужно воспринимать в совокупности, и то что мной написано лишь малая часть того, что каждому предстоит сделать для реализации таких крупных целей! ;)

Желаю счастья, любви и вдохновения!