Cистематическое изучение и практика

Тем, кто по-настоящему хочет быть счастлив я очень рекомендую СИСТЕМАТИЧЕСКИ:

  • Изучать темы кто такой человек, как устроена вселенная, что нужно для счатья. откуда берутся страдания. В общем целом эти темы можно охарактеризовать популярным сейчас термином: "ведическое знание"
  • систематически практиковать!

    Если мы только изучаем эту тему, то это конечно лучше чем ничего. Но для того, чтобы наша жизнь изменилась, необходима регулярная практика. Необходимо, чтобы наши мысли, эмоции, действия менялись и только тогда будут изменения в жизни.
Систематичность необходима, чтобы происходили изменения. Точно так же как систематические тренировки в спортивном зале. Если ходить в зал раз в год, то результата не будет. Необходимо 2-3 тренировки в неделю.

Точно так же с изменением жизни к лучшему. Этому нужно посвящать существенно больше времени чем тренажерному залу, т.к. сама задача гораздо шире!

Сразу предупреждаю, даже изменить своё тело, чтобы оно было в хорошей форме, необходимо годы. Если мы хотим жить счастливо, гармонично, то на это нужно много времени. Кому-то годы, кому-то десятилетия. Но уверяю все затраты времени стоят того!!!

Желаю счастья, любви и вдохновения!