Действия не основанные на принципах любви…

Любые действия, не основанные на принципах любви, принесут в итоге больше страданий чем «выгоды».

Действия, в которых нет следующих принципов

  • 0. Любви
  • 1. Доброты – мы не должны причинять вред ни одному живому существу без крайней на то необходимости. Если такой возможности нет, мы должны поступать так как велит наш долг
  • 2. Без понимания того, что человек в первую очередь душа, а не просто тело
  • 3. Без осознания законов кармы

По закону кармы в итоге принесут больше страданий, чем тех мимолетных выгод, которые можно получить нарушая эти принципы.

Сейчас в мире сильные тенденции «невежества», когда о вышеперечисленных принципах забывают. И вместо того, чтобы проявлять мудрость, сострадание, доброту, люди проявляют ровно противоположные эмоции, надеясь, что это принесет им пользу.

Это заблуждение очень серьезное, которое может привести к катастрофическим последствиям не только конкретного человека, а всю цивилизацию в итоге.

Не выполняя перечисленные выше принципы можно получит мимолетную выгоду, и даже говорить, что это хорошо. Но это не так, т.к. нет глубоко идущих выводов и знаний о том, что происходит дальше. А дальше по закону кармы весь негатив будет к нам возвращаться, да еще и с «процентами», т.к. люди его преумножают не следуя принципам доброты. Т.е. любое негатив которые просто пожелали или сделали, обязательно вернется с процентами принося страдания и заболевания.

Желаю счастья, любви и вдохновения!