Энергия рода

Мы все связаны и влияем друг на друга, хотим мы того или нет. Даже когда едем в метро, происходит влияние, когда стоим рядом. А близкие влияют друг на друга и на огромном расстоянии.

С кем мы сильнее всего связаны, с тем взаимное влияние друг на друга больше. Состояние, энергетика этих людей влияет на нас. А наше состояние и энергетика на них.

Люди в одном роду влияют друг на друга значительно. Поэтому раньше когда выходили замуж или женились значительное внимание уделялось исследованию рода. Какие люди в этом роду, как они себя ведут, не было ли среди них тех кто совершал преступления.

Так люди в роду влияют друг на друга и если кто-то ведет себя безнравственно, его энергетика меняется и это влияет на остальных. И наоборот, если кто-то очищает своё сердце и его энергетика улучшается то это помогает всему роду в целом.

Так если в роду были те, кто глубоко в сердце шел дорогой доброты и сострадания мог создать такой огромный задел, запас благочестия для рода, что поколение или несколько поколений могли ни о чём не задумываться и жить хорошо, быть здоровыми и успешными. Но то, что создано и потом не поддерживается рано или поздно утрачивается. Так каждое поколение будет жить хуже предыдущего, если оно не поддерживает положительные тенденции.

Наши мысли, внутреннее состояние, все не проходит бесследно. В каждое мгновение мы влияем друг на друга, помогая или мешая. По невидимым связям, мы постоянно в контакте друг с другом.

Поэтому когда у нас мало энергии это говорит нам о том, что энергетика всего рода слаба и наша в частности. Это значит что раньше мы делали что-то не правильно и весьма возможно продолжаем это делать. И поэтому родились в том роду, где уже слабая энергетика. Это связано с тем что карма родственников близка. Она у каждого своя, но карма похожа.В

Тогда если у нас много энергии это заслуга нас самих в прошлом и всего рода в целом.

Желаю счастья, любви и вдохновения!