Это была шутка. Ты обиделся?

Сегодня в диалоге, на сайте, мне написали вопрос: «Это была шутка. Ты обиделся?»

А я просто ушел готовить кашу )))

Отвечаю на этот вопрос, я понял, что меня стало практически не возможно обидеть. Я и раньше обижался мало, но обижался. Сейчас обидеть меня крайне сложно. Все это благодаря практике йоги и осознания того, что я в первую очередь душа!

Если есть это знание, то оно будет по мере практики распространяться на всю нашу жизнь и самым удивительным образом менять её в лучшую сторону. Не останется причин обижаться, если мы знаем что мы душа и наш потенциал безграничен. Обижаемся мы сами! Если кто-то не хотел нас обидеть, а мы обиделись это наш косяк )) Если кто-то специально нас обижал, то это делается другими из-за неведения и у нас не должно возникать обид, а лишь доброе сострадание, к таким людям, которые запутались и делают негативные поступки.

Но речь не об этом, а о том, что подобное знание очень сильно трансформирует наше восприятие мира и как следствие наши эмоции, и ситуации в жизни.

Поэтому еще раз и еще раз говорю о том, что если мы хотим перестать обижаться и действительно жить счастливо, то нам необходимо знание, которое будет нас поддерживать, а не мешать нам. А это знание о нашей истинной природе, о том, как мир устроен на самом деле. Это непрерывное самопознание себя и мира вокруг !!!

Желаю счастья, любви и вдохновения!