Исцеление счастьем

Эта медитация очень многогранна и проявляет удивительные свойства.

Когда мы искренне её практикуем, то наш организм начинает исцеляться. Это происходит из-за того, что мы наполняемся любовью, счастьем, благими пожеланиями и тогда наше тело получая эту энергию начинает работать по другому. В режиме восстановления.

Известно, что негативные эмоции разрушительны. Испытывая негативные эмоции тело болеет и разрушается. Когда мы испытываем чувства любви, благодарности происходит обратный процесс.

Можно привести пример с раковой клеткой. Клетка становится раковой, когда она старается получить максимум энергии себе, а другим ничего не отдавать. Так работает и наш эгоизм, когда мы хотим счастья только себе. В результате клетка становится раковой, гибнет сама и гибнет организм в целом. Все в проигрыше.

Когда мы желаем всем счастья, мы отдаем энергию, а в результате сами получаем еще больше. Именно так происходит правильный и гармоничный процесс обмена. В результате довольны. Тогда клетки нашего организма начинают работать в другом режиме. И когда процесс набирает силу, восстанавливается и исцеляется весь организм.

Нам самим становится гораздо легче, появляется больше энергии. Если мы наполнены негативными переживаниями, это означает что мы на них растрачиваем свои силы, энергию. Следовательно нашему организму их может не хватать. Как только мы желаем всем счастья, мы перенаправляем поток энергии в правильное русло. Появляется излишек энергии, который принесет нам и окружающим благо!

Желаю счастья, любви и вдохновения!