Из личной переписки

Вопрос:
Да у меня что-то продолжает все сыпаться... Мало мне было болезненного расставания, так еще работу потеряла и с зубами проблемы

Сергей:
Это какое-то внутреннее состояние скорее всего. Посмотри может быть на кого-то сильно злишься, обижаешься, непринимаешь
Прощай, желай счастья этим людям

Вопрос:
обижаюсь.... Я бывшего своего простить не могу за то предательство. Хотя после ноябрьских праздников стали вновь общаться, но обида внутри сидит

Сергей:
Срочно прощай. Сейчас такие времена, что нельзя обижаться в принципе. Все процессы очень быстро протекают и возвращаются проблемами соответвенно.
+ практика мантры каждый день или молитвы, с благодарностью за ВСЁ, что с тобой происходит

Вопрос:
Попробую...

Сергей:
Я тебе так скажу, если какие-то проблемы возникают, то они помогают нам, спасают нашу душу - позволяя не цепляться. Предательство могло быть как реакция на твою сильную привязанность к мужчинам или к конкретному мужчине. Чтобы этого не происходило возникала такая ситуация. Возможно это свыше было дано, как БЛАГО для тебя, а ты обижаешься. Я подразумеваю, что "учителя/вселенная" частенько делают для нас такие ситуации, если видят что мы у "края" пропасти, а мы эти ситуации вопринимаем как негатив, а не как позитив для нас.

Вопрос:
А зачем все повернулось так, что человек вернулся в мою жизнь?

Сергей:
Я не знаю, может быть уроки еще не пройдены и может опять что-то негативное быть. А может быть уроки практически пройдены и всё будет хорошо! Это известно тебе где-то далеко в подсознании.
В любом случае внутренне не должно быть претензий, отпускай их все.

Вопрос:
Буду над этим работать. Спасибо тебе!!!!

Сергей
То, что произойдет определяется твоим внутренним состоянием. Если мы хотим влиять на ситуации в будущем, нужно управлять своим состоянием в настоящем )) Чем в большем негативе и претензиях мы к миру, тем негативнее ситуации их всех возможных мы притягиваем и наоборот соответственно ))

На счастье!

Желаю счастья, любви и вдохновения!