Изменения происходят постепенно

Если мы решаем серьезные задачи в жизни, например поиск мужа или жены, успешность в бизнесе, хорошее здоровье, быть счастливым и т.д., то настоящие изменения происходят постепенно и по экспоненте.

Нам стоит настраиваться на серьезную и систематическую работу. Первые итерации, может быть недели, месяцы результата не будет видно, но это не значит что его нет.

Чем больше итераций будет сделано, тем сильнее результат от каждой итерации. Т.е. каждый следующий шаг будет давать больше предыдущего.

По своему опыту могу сказать, что на ту задачу, которую я решаю в своей жизни у меня ушло 4 года, от момента погружения, изучения и до момента, когда я стал ощущать себя более "легко и свободнее" то, что огромный пласт негативного проработан. Но впереди еще много работы все 4 года это была практически каждодневная работа с переменным успехом, когда мне казалось, что всё хорошо, проходило время и всё как будто начиналось сначала но это мой опыт, мои оценки. У каждого человека будет по-своему.

Если мы хотим быстрых изменений, то это возможно, но как правило они поверхностны и дают прогресс на время. Т.к. корень не убран, то ситуация возникнет заново, вот почему стоит настраиваться на длительную работу, если мы хотим долгосрочных результатов

Желаю счастья, любви и вдохновения!