Изменить свою жизнь через знания

Все мои исследования и опыт показывают, что если мы действительно хотим изменить свою жизнь к лучшему, чтобы она была лучше постоянно, а не на день, то единственный путь это через знания.

Через знание о том, кто такой человек, как устроена вселенная, в чём различие мужчин и женщин. Знать о том, что такое душа, что мы живем ни одну жизнь и вся наша жизнь складывается из наших действий, мыслей, по закону кармы каждый имеет то, что заслужил.

Но знаний мало, нужна каждодневная практика этого знания. Только тогда, со временем, жизнь начнет меняться. Если мы хотим чтобы всё сильно изменилось к лучшему в одно мгновение, то так не бывает. Даже если мы выиграем в лотерею 1 млн. долларов, но у нас не готовы для этого эмоции, не готовы идеи, что с этим делать, то это принесет больше вреда чем счастья.

Поэтому по-настоящему изменить свою жизнь к лучшему и жить счастливо возможно только через постоянную практику знания.

Те, кто говорит, вот я уже целый день хороший, где же изменения в жизни, заблуждаются. Для этого должны проходить недели, месяцы, года в зависимости от кармической ситуации, чтобы были серьезные изменения. Этому нужно учить в школе, сейчас у многих из нас нет сил и терпения делать это. Но это выбор каждого. Я точно знаю, что если встать на этот путь, то изменения в жизни и счастье рано или поздно точно будет!

Чтобы изменить жизнь, нужно изменить тенденции своей жизни!

Мы все хотим быть счастливы, но часто делаем такие шаги, которые возвращаются к нам и окружающим страданиями. Пока мы подвержены запутанности и строим жизнь не на знании о счастье, знании о любви, то мы не можем помочь другим и себе.

Вот почему так важно изучать эту тему, перепроверять её на собственной жизни, переоткрывая его самостоятельно.

Желаю счастья, любви и вдохновения!