Каждый формирует свой мир!

Вселенная устроена очень тонко. Желания каждого человека исполняются. Абсолютно все желания исполняются, рано или поздно. Чем дольше наше желание не исполняется, тем больше препятствий в нашей личной карме есть для его осуществления. Как только мы их уберем, желание обязательно осуществиться. Вот почему каждое желание исполняется, но не сразу.

Если люди желают разного, то каждый формируем как бы свою мини вселенную вокруг себя. Поэтому у одного человека происходит что-то одно, к нему притягиваются, например творческие люди, у другого происходит что-то другое и к нему притягиваются другие люди, соответствую его желаниям и знаниям.

Несмотря на то, что мы живем на одной земле, у каждого формируется именно его «мир». В итоге у одного человека всё хорошо, его окружают добрые люди, у другого может быть все плохо и всё его окружение в постоянных обидах, злости, ревности и т.д.

Свою вселенную мы формируем КАЖДОЙ мыслью, каждой эмоцией, каждым действием, даже если эти мысли мы не высказали, эмоцией не поделились и действие никто не заметил. Это совершенно не важно. Важно, что эти мысли, эмоции, действия возникли и произошли.

Желаю счастья, любви и вдохновения!