Как наши мысли влияют на нашу жизнь

Я уже писал на эту тему и повторяться не буду. Хочу отметить одну интересное исследование Лазарева С.Н. который вот уже 20 лет занимается диагностикой кармы. Свои исследования он основывает на соединении различных учений и тем, что перепроверяет на практике. Он может диагностировать тонкие структуры человека, которые не видны простым взглядом. Как мы знаем, у человека существует группа тел, одно из них физическое, другие «тонкие», на «духовных» уровнях.

Так вот, его исследования и практика показывает, что прежде чем событие произойдет, сначала оно происходит на тонком уровне. Например, если что-то у человека должно заболеть, то сначала на уровне тонкого тела (поля человека) происходят изменения, нарушения, деформации. Через некоторое время это проявляется уже на грубом уровне.

Все искажения, деформации случаются из-за наших мыслей, эмоций, мировоззрения. Если должно случиться что-то плохое, то если «выровнять» своё поле, на тонком уровне, то ситуация не произойдет. А произойдет изменение кармы, мы её как бы пережигаем на тонком уровне и для этого ей уже не нужно происходить на грубом физическом уровне.

А если уже что-то произошло, то если мы унываем, обижаемся, то деформируем поле еще больше. Как говорят: «пришла беда – отворяй ворота» или «беда не приходит одна». Всё это происходит только по этой причине, что мы сами деформируем тонкие структуры еще больше и негативные ситуации всё больше проявляются в нашей жизни! А если мы на всё смотрим позитивно с радостью, то наше поле каждый раз выравнивается и проблем происходит меньше чем могло бы быть! ;)

Поэтому, здоров – радуйся, заболел – радуйся еще больше!!!

Теперь лично мне становится более понятно механизм работы мантр, практик йоги, медитации и т.д. когда мы работаем не только с грубым телом. Вот почему говорится, что негативную карму можно пережигать, не проживая её.

Т.е. хотим жить счастливо, нужно менять тенденции своих мыслей и чувств. Именно тенденции! Для того, чтобы вектор наших мыслей и чувств помогал нам, а не ослаблял.

Желаю счастья, любви и вдохновения!