Как пережить кризис гармонично?!

Как пережить кризис гармонично?!

1. Cамое главное это развиваться!

Если у нас есть цель на внутреннее развитие, то любая ситуация, через призму получения опыта.
Если такой призмы нет, то любая негативная ситуация будет приносить только негатив. Если мы её устанавливаем, то любая ситуация проживается легче и появляется выгода.

2. Просмотреть цели своей жизни.

Если цели ТОЛЬКО материального плана, стать богатым, купить квартиру, машину и т.д. то это создает привязанности к материальному, что будет усиливать негативные тенденции и эмоции, в периоды, когда все идет не так гладко, как нам хочется. Стоит отметить, что материальный мир так устроен, что стабильного постоянства в нём нет и всегда будут возникать какие-то сложности.

Поэтому должны быть цели не материального плана. Очень желательно, чтобы была некоторая, общая цель, в которую включаются все материальные цели. Такой подход позволит добиваться целей не зацикливаясь на них. Это даст очень мощный импульс на осуществление этих целей, более эффективно, гармонично.

Это даст возможность не привязываться к результатам цели, а достигать их, находясь в более счастливом и спокойном состоянии!

Двигаясь по этому пути мы обнаружим, что внешние негативные тенденции на нас влияют всё меньше и меньше, даже если происходит что-то существенное.

Такой подход безусловно требует тренировки и практики применения, за один миг ничего не изменится, но он практичен и в итоге позволит пережить любой кризис гармонично и жить счастливо вне зависимости от происходящего!

Желаю счастья, любви и вдохновения!