Как сделать счастье? :)

Самое важное, чтобы стать счастливым и "сделать счастье" это саморазвитие. Без оттачивания своего разума, без того, чтобы разобраться откуда берутся страдания и что такое счастье, не возможно стать по настоящему счастливым.

«Сделать счастье» и сложно и просто одновременно. Счастье наша основа, мы просто об этом забыли и никто нам не рассказал, как его раскрыть вновь.

Задача в том, чтобы через самопознание, саморазвитие раскрыть счастье, которое внутри нас, а для этого поработать над своими привычками, эмоциями и самое основное, мыслями. Т.к. мысли являются основой привычек, эмоций и в результате определяют всю нашу жизнь.

Самое важное то, что счастье нужно раскрывать и "делать" самостоятельно, не возможно чтобы кто-то за нас это проделал. Кто-то может только вдохновить или подсказать что-то.

Чтобы раскрывать счастье нужно

  1. Изменить мысли на позитивные
  2. Перестать обижаться, негативно обсуждать людей, ныть
  3. Принять 1,2,3 принципы йоги

Именно этому и посвящен этот проект и занятия, которые я провожу. Вся информация и мой опыт я выкладываю на этом сайте, она в свободном доступе. Занятия нудны, чтобы теорию более быстро превратить в практику и изменения произошли много быстрее!

Мастерская счастья это:

  1. Проект, который исследует счастье с разных сторон. Это не просто исследование, это практика, как быть счастливым каждый день! (radvsegda.ru)
  2. Счастье в отношениях, общение единомышленников и знакомства для серьезных отношений, тех, кто идёт путем саморазвития. (Vlublen.com)
  3. Занятия йогой, как основа для самопознания, развития! (RitaYoga.ru)

Желаю счастья, любви и вдохновения!