Как стать счастливой в жизни и возможно ли это без усилий? :)

Чтобы стать счастливой, нужно успокоить свой ум и накопить в уме множество хороших впечатлений. Поработать над своими ассоциативными связями (привычками). Это само по себе существенная задача.

Но мы устроены сложно, в нас есть механизмы, которые мы плохо контролируем или практически не контролируем, например Механизм Продолжения Рода (МЗПР)

Нам важно продолжение рода и поэтому нам важно, чтобы с нами был подходящий партнер. Даже если мы сейчас не хотим детей, это не значит, что в один прекрасный момент, вдруг, очень не захотим. Такое возможно и если к тому времени у нас не будет партнера, то это может сводить с ума и тогда любой случайный человек может оказаться отцом или матерью нашего ребенка. Это успокоит на время МЗПР, но создаст множество других проблем, когда мы осознаем, что у нас не подходящий нам партнер. Поэтому, решением вопроса поиска партнера лучше озаботится заранее.
 
Итак, для девушек подходящий партнер, тот, кто будет заботиться о ней, чтобы она себя почувствовала богиней, принцессой, как за каменой стеной своего героя. Пока такой уверенности нет, ум женщины, чувства будут метаться и быть по-настоящему счастливой не особо получится.

По настоящему защиту, покровительство, заботу, может обеспечить успешный и уверенный в себе мужчина, который занимается духовной практикой. Ни богатство, ни слава этого не обеспечивают. Посмотрите на личную жизнь тех, кто богат - они несчастны. Это из-за того что у них нет знания, как жить в отношениях. Духовная практика даёт это понимание, знания и главное опыт, как это осуществлять на практике, как работать над собой и отношениями.

Но это не значит, что девушкам не нужно прорабатывать самостоятельно другие аспекты счастья. Другие аспекты успокоения ума, изменения ассоциативных связей. Без самостоятельной работы над собой не получится убрать привычки, которые нам мешают и сокращают нашу свободу. Если их не убрать, то они будут постоянно возникать и отравлять нам жизнь. Никто кроме нас самих не будет в этом виноват. Даже самый замечательный мужчина, не сможет за вас проделать всю работу в этом направлении, он сможет закрыть другие вопросы, но эти придется решать самостоятельно.

Мужчина в отношениях так же получает счастье, когда его половинка, его девушка счастлива и ум её спокоен. При условии, что мужчина устраняет свои личные неуместные привычки

Мужчине крайне важно заниматься духовной практикой, оттачивая силу своего сознания, раскрывать его потенциал. Девушке это так же важно, раскрывая свою энергию.

Устранять неуместные впечатления, ассоциативные связи и нарабатывая уместные, чтобы в отношениях и жизни быть более счастливой!!!

Без практики и работы над собой, устранить неуместные привычки не получится, они слишком глубоко в нас.

Поэтому, регулярно изучайте, размышляйте и практикуйте, развивая себя ;)

Буду рад видеть вас на своих занятиях по йоге или на этом проекте ;)

 

Желаю счастья, любви и вдохновения!