Как стать счастливым - научиться расслабляться, физически и особенно ментально.

Чтобы стать счастливым - научиться расслабляться, физически и особенно ментально.

Для счастья важно научиться расслабляться и принимать с благодарностью, любые ситуации в жизни, осознавая, что всё к лучшему! Важно чтобы ум реагировал адекватно, тогда со временем это войдет в привычку, мы перестанем бояться и станем более спокойными, а за спокойствием придут уверенность и счастье!

Расслабиться ментально самое сложное. Чем больше расслаблен ум, тем больше расслабляется тело. Именно поэтому существуют занятия по медитации, чтобы успокоить ум и он нам не мешал быть счастливым.

Расслабление ума, подразумевает, что мы не думаем о всяких гадостях. Это самое важное. Если получается никого не обвинять, не злиться, не обижаться, то это уже очень хорошо. Дальше уму нужно обретать еще больше спокойствия, чтобы просто наблюдать за всем происходящим не оценивая и не вовлекаясь.

Вы замечали, как хорошо на море, там ум сам успокаивается, а вы просто наблюдаете за волнами. В городе это сделать сложнее, тут слишком много лишнего, поэтому добавляется определенная практика, чтобы нам было легче!

Желаю счастья, любви и вдохновения!