Любое наше недовольство это проявление эгоизма и привязанностей

Если мы чем-то недовольны внутренне, то это отражение нашего эгоизма.  Если нам что-то не нравится, то мы можем и должны это менять. Что-то делать, чтобы изменить ситуацию, на ту, которую мы хотим.

Почему мы решили что, в этот момент должно быть именно так, как мы хотим ?

Да, согласно теории йоги любое желание рано или поздно будет исполнено. НО для этого должно пройти определенное время. Чем больше у нас желаний и чем меньше энергии, тем больше времени будет проходить от момента загадывания желания до реализации. Тем бОльшим терпением следует запасаться Когда это произойдет – зависит от нашей кармы, от того что мы делаем, как думаем, что чувствуем.

Если же мы хотим, чтобы это произошло прямо сейчас, то это практически не возможно. Это показатель нашего эгоизма, и это нужно учитывать.

Если мы хотим быть счастливы, то нужно научиться внутренне принимать любую ситуацию, которую мы имеем с благодарностью и тогда у нас появится больше энергии что-то изменить на то, как мы хотим. А чем больше у нас энергии, тем быстрее это осуществиться. Если мы внутренне не принимаем ситуацию и начинаем унывать, обижаться, озлобляться, то мы растрачиваем энергию и только существенно отдаляем исполнение нашего желания.

Желаю счастья, любви и вдохновения!