Мотивация

Все негативные эмоции рождаются из омрачений нашего ума, которые в свою очередь рождаются из неведения, когда мы не видим мир таким, каков он на самом деле. Мы привязываемся к своему ложному эго, к материальным объектам и теряем внутреннее состояние любви, внутреннего покоя.

Поэтому если мы хотим быть счастливым необходимо сосредоточиться на очищение своего ума от всех омрачающих идей, наполняясь любовью и состраданием ко всей вселенной.

До тех пор пока мы осознанно не пойдём по этому пути прилагая усилия, наш ум будет блуждать в потоке желаний и привязанностей. Которые в своей основе - страдание.Даже, если нас что-то наслаждается, это будет не продолжительное время, затем это будет доставлять страдания. Так мы скитаемся и перерождаемся из жизни в жизнь десятки, сотни тысяч раз пытаясь получить счастье.

Но все это бесполезно пока мы не получим знание, что счастье это состояние ума.

Это знание считается дороже островов состоящих их огромных бриллиантов, т.к. ведет нас к счастью, которое не зависит от внешних событий и объектов, счастье, которое не исчезнет и останется с нами из жизни в жизнь.

Желаю счастья, любви и вдохновения!