Мужчина должен быть всегда уверен, что: «всё получится», «всё будет хорошо»

Мужчина должен быть всегда уверен, что: «всё получится», «всё будет хорошо». Если он не уверен, то кто будет уверен? У женщины слишком беспокойный ум. Мужчина должен быть опорой для женщины в этом плане.

Мужчина это тот, кто задает направление движение своей жизни и семьи. Энергия женщины следует за этим вектором усиливая его. Если мужчина не уверен, что всё будет хорошо, то любая девушка, которая будет с ним будет усиливать вектор того, что всё будет плохо. Это будет происходить автоматически, либо то, либо то. Мы либо усиливаем одну тенденцию, либо противоположную.

Если мужчина хочет быть успешным, то сначала идет осознание направления, после чего энергия заполняет это направление.

Если мы делаем какой-то проект, то если мы сомневаемся в его успешности, то лучше им не заниматься, вряд ли он будет успешен. Даже если проект делаем годами, а выхлопа нет, то всё равно очень важна вера в него. Может быть ему нужна какая-то корректировка, но вера обязательна!

Что касается отношений, женщины не склонны быть с теми мужчинами, которые сомневаются в себе, или в тех делах, проектах, которые они реализуют. Женщина будет усиливать сильных мужчин. Чтобы это произошло нужно просто быть уверенным, что всё получится и будет хорошо.

Для того, чтобы это произошло важно каждый день себе напоминать об этом. Конечно, это не всё, что можно и нужно делать. Весь курс об этом

P.S. Как только появилась мысль, что что-то не получится или положение будет ухудшаться - гоните её прочь ;) Конечно мы не должны отказываться от трезвой логики! Сочетание этих двух методов дают прекрасные результаты!

Желаю счастья, любви и вдохновения!