Мы много лет ходим в тренажерный зал, чтобы создать красивое тело

Более того, потом постоянно нужно поддерживать эту форму. Без постоянной практики, нагрузки, тело будет терять свою форму автоматически.

Практически точно такой же процесс с нашем внутренним миром. Только он более сложен. Необходимо большое количество времени для его развития и поддержания в отличной форме.

Этот проект для этого предназначен. Через повторение создается тенденция, которая будет усиливаться в жизни. Если повторения нет, то нет и развития тенденции. Так в тренажерном зале, чтобы мышца крепла должно быть достаточно повторений с серьезными усилиями. Только тогда мышца развивается. Если повторения есть, но нет сложностей, то никакого развития мышцы не происходит. Более того в этом случае возможна деградация, т.е. её разрушение и ослабление.

К чему я это всё ? Все о том же Если мы хотим быть счастливыми, успешными, то этой области нужно уделать достаточно много времени – РЕГУЛЯРНО! Хотя бы 2-3 раза в неделю, как поход в тренажерный зал. А если мы ничего не делаем, то ничего хорошего и не произойдет в итоге.

Желаю счастья, любви и вдохновения!