Мы все делаем многое для счастья

Многое делаем, много работаем, думаем, переживаем и т.д. для того, чтобы быть счастливым.

И делаем сначала те вещи, которые более приятны для нас или более важны.

Это всё замечательно.

Но после 5 лет духовной практики ко мне пришло знание и наконец до меня дошло, что самое важное среди всех дел, чтобы быть счастливым и успешным, это духовная практика.

Именно на неё нужно обязательно каждый день находить время! А сейчас так в мире устроено, что это настолько задвинуто в угол и так мало об этом говорится что считается не нужным, не важным или еще хуже того бесполезным или даже вредным )))

Это вредно для глобальных корпораций, которым выгодно чтобы люди думали только о том, что нужно заработать на новую безделушку, чтобы было большим потребление и прибыли. Им не выгодно, чтобы люди умели думать, размышлять, быть развитыми и счастливыми самими по себе Поэтому идеи духовного развития мало кем продвигаются, т.к. это не выгодно. А продвигаются эти идем только тем, кто сами идут духовным путем и понимают насколько это важно для жизни!

Выбор за каждым из нас. Мой опыт в итоге показывает, что этому важно уделять время каждый день! Хоть по 5 минут пожелания всем счастья, но каждый день!

Желаю счастья, любви и вдохновения!