Наш большой промах

Самый большой промах, который мы совершаем в жизни когда мы что-то ставим выше любви.В

Самая распространенная ошибка, Когда кто-то ставит материальное благополучие выше любви. Менее заметная ошибка, но так же грубая, когда мы ставим правду, справедливость выше любви. Хотя нам кажется что справедливость очень важно и всё должно быть справедливо. Но любовь должна быть выше справедливости. Кто-то поступил с нами или с другим не справедливо (как нам кажется), но это не должно мешать любить этого человека. Всё это огромный промах.В

Отказываясь от любви мы нарушаем основной закон вселенной и тогда рано или поздно мы потеряем всё то, что поставили выше любви. так вселенная покажет нам что мы действуем неправильно.

Вы спросите: зачем же такие заумные страшилки в этом курсе?

Всё очень просто, важно понять, что нет таких ситуаций, людей, которым мы не сможем пожелать счастья. Почему ? Потому что мы едины со всей вселенной. Каждое событие, живое существо это то, с чем/кем мы связаны. Мы едины со всеми на уровне души.

И если мы хоть кому-то не можем пожелать счастья, значит по факту мы отказываемся от любви, хотя бы частично. Мы желаем чтобы любили нас, чтобы у нас всё было хорошо, но отказываемся любить других.В

Так не бывает. Счастливы все или никто!В

Если есть хотя бы один, кому мы не желаем счастья, тогда в нашем уме будет препятствие, которое будет удерживать нас самих от счастья.

Да, важно отметить что любовь это не та романтическая любовь про которую часто думают и не только положительные действия. Любовь обширна и содержит в себе всё.

Любовь как внутреннее состояние. А внешние действия могут быть любыми. Например, любя мы можем конфликтовать с другими, отстаивать свои интересы. Или любя мы можем наказывать. т. е. внешне мы можем быть строги, но внутри мы сохраняем добродушие и пожелание всем счастья!

Выполнить это сложно, но есть к чему стремиться.

Желаю счастья, любви и вдохновения!