Наши мысли формируют нашу жизнь

Важно следить за своими мыслями, отслеживать то, что мы думаем. Наполняться положительными мыслями, а не теми, что нас разрушает!

Вот почему важно отпустить все свои обиды, злость, претензии.

Привожу цитату на эту тему:

"Так женщина, которая ненавидит пьяных, постоянно сталкивается с ними в реальности.

Как известно, что вас раздражает, то владеет вашими мыслями.

Да еще и поляризация от избыточного потенциала вступает в действие — раздражители так и прилипают на слой вашего мира, словно железные опилки на магнит.
В итоге, если наша особа преуспеет в своей ненависти к пьянчугам, они тотально заполонят ее слой. В мир этой бедной женщины вторгнется буквально прорва шатающихся, валяющихся и пристающих к ней алкоголиков. И все мужья у нее будет алкоголиками. И дети тоже.

Аналогично мужчина, который где-то в глубине души осознает, что далек от совершенства, а потому всячески старается убедить себя, что все бабы шлюхи, или в лучшем случае дуры, будет снова и снова нарываться именно на таких. Женщины «высшей лиги» будут обитать далеко за пределами его слоя, потому что он сам сделал свой выбор и объявил об этом миру.

Похоже на фантастику?
Нет, это и есть — зеркальная реальность, в бесконечном множестве ее проявлений.

Быть может, кому-то картина нашего мира, которую я нарисовал, покажется пугающей. Но пусть вас это не беспокоит. Все это лишь внешняя, видимая сторона дуального зеркала. Реальность, которая скрыта от нашего взора, еще более пугающая."

Вадим Зеланд

Желаю счастья, любви и вдохновения!