Научиться благодарить за ВСЁ !!!

Если мы учимся благодарить «вселенную» за всё, что с нами происходит. То произойдет очень много положительных изменений. Многие из них связаны с нашим здоровьем, энергией и как следствие, с успешностью, счастьем. Мы станем более гармоничны, спокойны, счастливы!

Сразу оговорюсь, конечно, это не значит, что мы должны со всем соглашаться и быть пассивными. Нет, мы должны быть адекватны в своём поведении, но первый импульс должен быть импульс любви и благодарности. Когда мы внутренне принимаем и благодарим за всё, а дальше думаем как поступать ))

Первый импульс эмоциональный, внутренний. Второе уже внешнее адекватное действие.

Такой подход позволяет экономить очень много энергии, которая растрачивается на переживания. И вся эта энергия будет направлена на те задачи, которые вы хотите решать.

Такой подход так же помогает очень эффективно растворить наш эгоизм, когда мы считаем, что всё должно быть по-нашему. Что люди должны вести себя так как мы считаем и ожидаем, что события должны происходить так, как именно мы хотим. Всё это проявление нашего эгоизма, который нам больше мешает, чем помогает.

Практика благодарности за всё, очень эффективна. Попробуйте!

Желаю счастья, любви и вдохновения!