Негативные эмоции девушек

По разным причинам современные девушки не умеют правильно выражать свои негативные эмоции. Из-за незнания, эгоизма, воспитания, привычек это часто превращается в обвинение мужчины, мира вокруг, самой себя. В этом случае негативные эмоции превращаются в разрушающие. Учитывая, что энергия девушки в 6 раз сильнее чем у мужчин выдержать это может быть проблематичным и мужчины могут поддаваться на подобные провокации начинать в ответ кричать, требовать и т.д. Подобное поведение девушек и мужчин не является гармоничным, это создает только еще больше проблем.

Этот курс для мужчин и важно понимать, что делать с этим. Мы должны устойчивость своего сознания. На уровне энергии мы не сможем ничего сделать. В тоже время энергией нужно управлять, если этого не делать современный мир способствует тому, чтобы она принимала разрушительную форму, нежели созидающую и создающую.

Управлять энергией можно только если она сама захочет подчиниться. А это возможно только если уровень сознания мужчины будет выше. Образно это можно представить, как крутые скалистые берега и река. Река – это энергия девушки, она течет и видоизменяется. Берега постоянно неизменны. В какие-то моменты река спокойна, а в какие-то бушует и если берега будут не устойчивы, будут поддаваться, то река их сломает и будет много ущерба для всех. Поэтому берега должны быть спокойны и тверды всегда!

Уровень сознания должен позволять мужчине сохранять своё состояние вне зависимости от того, что происходит во вне. Чтобы не происходило важно осознание происходящего, спокойствие и уверенность. Только в этом случае энергия будет приобретать все более спокойные формы. Если мужчина поддается и реагирует эмоционально, это лишь распускает энергию еще больше. Если это позволяет себе мужчина, то нет сдерживающих факторов, тогда девушка будет вести себя еще более «без тормозов», проявляя всё больше негативных тенденций.

К сожалению, если нет сдерживающих факторов, то будет происходить деградация и бушующая энергия будет продолжать это делать, принося сильный вред себе самой, но не сможет остановиться.

Энергии нужен пример, который она сможет увидеть. Нужен наставник, который сможет помочь ей. Энергии нужна помощь в управлении, она сама не может это делать. Нужно помочь ей с тем, куда и как это направлять. К сожалению, современное воспитание девушек не будет позволять это сделать гармоничным, будет много сложностей, но других вариантов нет.

Ключевой фактор, это должно быть «направление», а не «управление».

Терпеть все «заскоки» девушки

Через выражение своих негативных эмоций девушка очищает своё сердце и как следствие очищает свою жизнь, свою карму.

У мужчины такого эффекта нет. Мужчина должен уметь абсорбировать, трансформировать, «переварить» внутри себя поступающие негативные эмоции от самого себя и от внешнего мира.

Если девушка не идет путем саморазвития, духовного, то количество «сложностей», скорее всего, будет возрастать.

Если мужчина не идет путем духовного развития, то он не сможет удержать своё сознание и переварить, то, что приходит от девушки.

Желаю счастья, любви и вдохновения!