Плохо думаю о людях. Что делать?

Если мы плохо думаем о ком-либо, мы ухудшаем именно свою жизнь в первую очередь.

Это происходит из-за того, что мы настраиваемся на негативные тенденции и усиливаем их. Мы теряем «чистое» видение и это уменьшает счастье в жизни, которое могло быть больше.

Поэтому если вы плохо думаете о людях, пресекайте эти мысли как можно быстрее. Каждый раз, когда Вы о ком-то плохо подумали, то желайте ему счастья. Это пожелание растворит негативную связь с этим человеком и улучшит вашу жизнь.

Как только мы плохо думаем о людях, то вредим сами себе. Чтобы быть счастливым в жизни, важно накапливать как можно больше положительных впечатлений, когда мы думаем плохо, то делаем ровно противоположное, накапливаем негативные впечатления, усиливая негативные тенденции своей жизни!

Плохо думать о других – это привычка, которая у многих из нас есть. Важно заменить её другой привычкой: пожеланием всем людям счастья. Мы желаем ВСЕМ счастья. Как только новая привычка будет усиливаться внутри нас, мы вдруг осознаем себя более счастливыми, у нас будет меньше страданий, проблем и т.д. Пожелание всем счастья – очень мощная и простая практика, вот почему я о ней столько много пишу.

Желаю счастья, любви и вдохновения!