Почему курсы бесплатные?

Многие тренера с подобными материалами берут за них очень хорошие деньги. Мои курсы ничуть им не уступают, а где-то даже превосходят. Так почему тогда бесплатно ?

Знания, которые содержатся в этих курсах - бесценны. Это практический опыт как сделать свою жизнь более счастливой, гармоничной, успешной. Ни кто кроме вас самих этого не сделает. Эти знания должны принадлежать всему человечеству! Когда, эти знания получаются с самого детства бесплатно, только тогда каждый будет действительно счастливым. Сейчас, когда мы взрослые нам предстоит огромная работа над собой, чтобы применить на практике эти знания!

Я предлагаю всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, получив эти знания, попытаться использовать их в своей личной жизни, получив опыт, внедрив их в свою жизнь убедиться, что только таким образом, в итоге, можно действительно стать счастливыми.

Если получив знания, вы сочтете их полезными, то в знак благодарности можете перечислить любую сумму в поддержку проекта. Тогда ваши хорошие начинания увеличатся, т.к. благодарность это очень важный пункт для счастья! Если благодарности не будет, меня это не расстроит, но это может быть очень значительным препятствием в вашей личной жизни!

Желаю вам счастья и успеха в жизни!

Желаю счастья, любви и вдохновения!