Почему люди страдают?

Потому, что не умеют быть счастливыми! У нас очень мало знаний как быть счастливыми, этому нигде не учат. Это не рассказывают в школе, это не рассказывают родители, а книг на эту тему очень мало.

Мы часто страдаем по собственной глупости, неведению. Точнее мы всегда страдаем только из-за этого. Никто не виноват в наших страданиях кроме нас самих, даже если нам кажется, что виноват социум или те люди, или обстоятельства. НЕТ ! Виноваты только мы сами и страдания будут до тех пор, пока мы не возьмем 100% ответственности за свою жизнь на себя. Что из-за своего незнания, неведения я страдаю.

Это бесплатный проект, который поможет вам стать счастливым и перестать страдать, но для этого вам нужно будет приложить усилия и поработать над собой. Кому то больше, кому то меньше. Все зависит от того, как вы воспринимаете мир.

Основная причина страданий в непонимании, как на самом деле устроен мир, из-за этого постоянные ожидания, обиды, и другие неуместные привычки, которые, нам же самим доставляют негативные эмоции.

Поэтому ответом на вопрос: «почему люди страдают» - является: Отсутствие знания, откуда берутся страдания и как быть счастливым.

Я веду этот проект, чтобы на основе личного опыта и ведического знания, которое я проверю на себе дать импульс к тому, чтобы вы смогли изменить свою жизнь.

Желаю счастья, любви и вдохновения!