Понимание долга мужчины

Считается, что мужчина в отношениях берет на себя часть кармы жены. С одной стороны у каждого своя карма и карма не передается другому и не получается. С другой стороны, при близких отношениях между людьми создается прочная связь по которой передаются в обе стороны эмоции, мысли друг друга. Ситуации в жизни начинают быть общими, не возможно отделить, что если у женщины проблемы, а у мужчины будет всё хорошо в этот же момент. Такое разделение становится не возможным по 2 причинам:

  1. Муж и жена это две грани одного целого и все ситуации становятся их «общими»
  2. На тонком уровне эмоции передаются от одного к другому, поэтому то, что испытывает женщина обязательно будет влиять на эмоциональное состояние мужчины

К чему я это всё? На данный момент разбираясь с понятиями долга, я прихожу к выводу, что долг мужчины перемалывать не только свою негативную карму, но и карму своей супруги.

Конечно, можно сказать и наоборот, но есть некоторые тонкости, в связи с которыми девушкам необходимо просто научиться работать со своей кармой, со своими мыслями. Мужчина же, является покровителем семьи и его долг создать это покровительство на физическом, эмоциональном и «тонком» уровнях!

Вот это я считаю настоящим мужчиной, тот, кто берет всю ответственность за себя и свою семью и преодолевая все преграды своей кармы и кармы супруги разрешает постепенно ситуации на физическом и тонком уровнях!

А для этого мужчина должен развивать в себе такие качества как:

  • Терпение
  • Отрешенность
  • Силу воли
  • Осознанность
  • Контроль своих эмоций

Милые девушки, в свою очередь помогайте своим мужчинам в этом Каждым из нас накоплено огромное количество кармы, в том числе негативной. И даже если сейчас всё хорошо, то весьма вероятно, что через какое-то время могут проснуться негативные тенденции и лучше к этому готовиться заранее а мужчина, может с ними и не суметь справиться.

Желаю счастья, любви и вдохновения!