Радоваться неприятным событиям

Можно сколько угодно печалиться, злиться на неприятные события, но каждая секунда, минута, проведенная в таком состоянии, только ухудшает ситуацию в настоящем и будущем. Не буду здесь возвращаться и рассказывать о законе кармы. Мне важно показать, что можно и нужно делать, когда происходят неприятные ситуации. То, что будет описано ниже помогает нам

  • внутренне не переживать
  • отработать негативную карму не усиливая её
  • сгармонизировать очень большое количество негативных ситуаций в будущем, избежать их или значительно уменьшить

Итак, когда возникает для нас неприятная ситуация, когда мы заметили, что испытываем некоторые негативные эмоции, то сразу же можно сделать следующее:

  • Говорить «спасибо», «благодарю» обращаясь ко «Вселенной» за данную ситуацию. Мы всегда получаем наименьшие проблемы из возможного. Об этом заботится окружающая «Вселенная», которая желает нам только добра и счастья!
  • Начать желать счастья тем людям, которые доставляют нам неприятности. Мы должны были их получить. Эти люди явились не источником проблем, а только исполнителем. Если мы хотим, чтобы негативная связь с этими людьми растворилась, то желаем им счастья =)

Вот два простых, но очень мощных действия по нейтрализации негативных ситуаций. Если у нас есть знания и практика, то можем добавить чтение мантр, соответствующих ситуации.

Желаю счастья, любви и вдохновения!