Размышления о личном счастье и гармонии во вселенной =)

Всё во вселенной сбалансировано в каждой точке пространство, в любой момент времени – так утверждается в ведических источниках и это начинаешь со временем осознавать, если разбираешься в этой теме =)

Например, посадил желудь, что он вырастет, а он не вырос. Посадил 30 желудей и ни один не взошел. Значит так нужно было в этот момент и нет смысла переживать. Мы не знаем, как должно быть «правильно». Только учителя человечества могут это знать, обладая огромным опытом, знанием, интуицией. У нас нет, ни опыта, ни глубоких знаний, ни раскрытой интуиции. Поэтому мы не знаем как должно быть «правильно» в текущий момент времени.

Поэтому важно то, как мы реагируем, что делаем и с какой мотивацией мы это делаем. Делаем ли это во благо всех живых существ или из эгоистических соображений.

По большому счету, мы никому ничем помочь не можем. Только они сами могут это сделать, меняя свои мысли, совершая поступки, меняя личную карму и отношение к ситуации.

Когда всё это осознаешь, прочувствуешь, то, тогда пропадают возмущения, переживания, обиды, страхи и т.д. Мир начинает быть сбалансированным, добрым и счастье остается внутри, раскрываясь все больше и больше!!!

Желаю счастья, любви и вдохновения!