Счастье и взаимодействие людей

Между собой мы постоянно взаимодействуем на тонком уровне, до и после того как встретились физически. Так чувствительные люди очень хорошо ощущают состояние своих родных и близких. Это происходит из-за того, что связь между ними сильная. Мы ощущаем других людей меньше, но при этом все равно оказываемся в незримом контакте. Конечно, взаимное влияние с незнакомыми нам людьми меньше, чем с теми, кто нам близок, но оно есть.

Так находясь в каком-то обществе, людном месте, метро, мы незримо контактируем со всеми людьми и устанавливается некоторое общее ментальное поле. Оно балансируется для всех людей находящихся в этом месте исходя из состояния и мыслей каждого.

Поэтому мы все влияем на других и все влияют на нас. Получается такой симбиоз. Каждый из нас своими мыслями и эмоциями влияет на окружающих.

В общем целом это влияние оказывается сильным. Так если многие люди думают негативно и как следствие чувствуют себя не очень хорошо, это может значительным образом сказываться на нас.

И поэтому каждый ответственен не только за своё самочувствие, счастье, но и за счастье других людей. На каждом человеке есть такая ответственность, осознает он это или нет.

Работая над собой, своими мыслями, эмоциями, мы в первую очередь помогаем себе, потом нашим близким, потом всем остальным. Когда набирается определенное количество людей, которые думают так же, то это может изменить тенденцию «негатива», которая сейчас довлеет. Общая тенденция доброты и счастья будет возрастать для каждого конкретно и в общем целом – именно для этого создан этот проект, чтобы счастье каждого возрастало!

Желаю счастья, любви и вдохновения!