Счастье мужчины и женщины, небольшие мысли :)

Небольшая мысль о счастье мужчины и женщины, глубокая, но которая требует доработки, хочется расписать её более подробно. На это сейчас нет времени, поэтому делюсь тем, что есть

Мужчина больше ориентирован на достижение цели. Женщина на процесс, на общение. Если женщина начинает ориентировать только на результат, то она теряет свою женственность. Важно в каком состоянии пребывает девушка, если в счастливом, то всё будет отлично, если теряется это состояние, то теряется красота девушки.

Поэтому для девушки важнее процесс, как она двигается к цели. Таким образом, всё что уменьшает счастье девушки, должно отбрасываться, не восприниматься, это долно быть для неё не важным. Нет смысла на этом концентрировать своё внимание.

Это как 1, 2 и 3 принцип йоги, где всё, что делает нас слабее должно отбрасываться. Но для девушки эти принципы, могут детализироваться вот в этот: "Всё что уменьшает счастье, должно отбрасываться"

  • 1 принцип йоги звучит так: "Мы не должны причинять вред ни одному живому существу. Если такой возможности нет, то мы должны поступать так, как велит наш долг."
     
  • 2 принцип йоги звучит так: "Мы не должны растрачивать свою энергию и направлять своё сознание на то, что не ведёт нас к нашим целям. Всё что делает нас слабее должно отбрасываться."
     
  • 3 принцип йоги звучит так: "Я отказываюсь от страданий. Никто и ничто не может навязать мне страдания. Я обязуюсь помогать всем живым существам, в преодолении страданий, если они это волеизъявили и я в силах им помочь."

Выполнение этих 3 принципов, размышление над ними ведет нас в гармонии в жизни и счастью!

Желаю счастья, любви и вдохновения!