Счастье начнется тогда…

Счастье начнется тогда, когда мы примем свою судьбу! Всю целиком, всё что было в прошлом, есть в настоящем и будущем. Примем как минимум без обвинений и злобы, без требований.

Принять, это значит понять, что никто не виноват кроме нас самих в том, что с нами происходит. Но и винить самих себя тоже нельзя. Важно сделать выводы и двигаться дальше, приняв ВСЮ ответственность за жизнь на себя! Обвинение других безрезультативно, т.к. свою карму мы делаем сами. Обвинять себя, значит ухудшать свою карму

Следующий этап это принять судьбу с благодарностью за всё что было, есть и будет. Осознать, что всё, что с нами происходит нам на благо, для нашего развития, развития нашей души.

До тех пор, пока мы не осознаем, что мы есть душа, которая бессмертна, что мы воплощаемся последовательно в разных телах, из жизни в жизнь своими действиями, мыслями, эмоциями создавая свою личную карму, то настоящего счастья мы не получим. Не получим, потому что будем исходить из тех мыслей, которые уводят в сторону от счастья. Ведь счастье это то, что необходимо создавать самим, через правильные, добрые мысли и поступки! ;)

Желаю счастья, любви и вдохновения!