Счастье в жизни начинается с принятия 100% ответственности за свою жизнь

Если мы хотим быть счастливым, то очень важно принять, прочувствовать следующие положения:

  1. Принять 100% ответственность за свою жизнь. Мы имеем то, что заслужили своими прошлыми поступками, мыслями, действиями. При этом, мы имеем самое лучшее из того, что могло быть!

    Это может казаться очень категоричным и несправедливым Всё наоборот очень логично и справедливо и вот почему:
  1. Мы живем в мире причине и следствия. За каждой причиной обязательно идет следствие. Мы создаём мир, в котором мы живем, ВСЕМИ своими мыслями, эмоциями, действиями.

    За каждой мыслью, эмоцией, действием произойдут какие-то последствия. Причина это мыль, эмоция, действие – они обязательно будут иметь последствия.

    Поэтому, всё что мы имеем мы создали сами всеми своими прошлыми действиями. Поэтому, никто кроме нас самих не виноват в том, что мы имеем и то, что происходит с нами. Обвинять кроме самого себя некого. Мы сами создали себе все страдания, все сложности, ситуации, которые нам не нравятся, людей которые нам нравятся и не нравятся и т.д. Всё это мы создали сами, сами привлекли в свою жизнь.

Чтобы стать счастливым нужно взять 100% ответственность за свою жизнь. Перестать винить кого-либо или что-либо в неудачах, страданиях. Начать постепенно развивать себя, изучать из-за чего что происходит. Понимать причинно-следственные связи. Начать жить осознанно, понимая, что к чему приводит.

Такие действия рано или поздно распутают перепутанный клубок действий, ситуаций. Чем больше мы до этого совершали разных действий, которые были направлены не на счастье ВСЕХ живых существ, тем сложнее будет распутать этот клубок, тем дольше в нашей жизни останутся страдания, тем больше сил нужно приложить чтобы его распутать.

Самое важное понять, что ВЫХОД ЕСТЬ! Нет нерешаемых ситуаций и задач. И этот выход в постоянном саморазвитии, в изучении, в раскрытие своего потенциала для собственного счастья и счастья всех других!

Желаю счастья, любви и вдохновения!