Счастье в отношениях мужчины и женщины

Волею судеб =), я создаю сайт для знакомств, для счастья в отношениях. С помощью этого проекта, я хочу помочь всем, кто хочет найти свою любовь и выстроить с ним счастливые отношения сделать это!

Однако, чем больше я развиваю этот проект, тем больше вижу, как огромное количество людей уходят с него. А дело всё, в том, что те, кто уходят, как правило, не готовы вкладывать своё время, энергию для того, чтобы создать СЧАСТЛИВЫЕ отношения на ДОЛГОЕ время. Этим людям необходимо, чтобы всё получилось очень хорошо и очень быстро.

Но это не возможно. Мир потребления приучает нас к тому, что мы можем получить многое быстро. Но есть вещи, которые мы никогда не сможем получить быстро, в силу разных обстоятельств. Одна из таких вещей, это: СЧАСТЬЕ, и тем более счастье в отношениях мужчин и женщин. Причин тому множество, но самая основная в том, что у нас нет знания о том, что такое счастья, кто такие мужчина и женщина, в чем разница между мужчиной и женщиной.

У нас нет знания, как быть счастливыми сами по себе и как быть счастливыми в отношениях. Для того, чтобы реализовать счастье, необходимо сначала получить это знание, а потом переоткрывать его на собственной жизни, шаг за шагом внедряя в повседневную жизнь. Сделать это быстро не получится, т.к. важно не только понять, но и осуществить. Только понимание может занять годы, а осуществление десятки лет. Вот почему это знание должно получаться с детства и у нас есть шанс дать это знание нашим детям!

А без знаний, мы как слепые котята, мы много что делаем, то часто это приводит не к счастью, а наоборот. Чтобы что-то хорошо делать, нужно изучить тему.

Осуществить это значит поменять мировоззрение, образ мыслей, по-другому начать чувствовать и видеть этот мир. Не так, как мы привыкли. Мир намного сложнее, многообразнее, чем мы думаем. Именно это стоит изучать и практиковать, если мы хотим быть по-настоящему счастливыми!

Ах, да )) На сайте vlublen.com есть бесплатный курс, который я пишу. Он поможет начать разбираться в теме отношений и в теме того, как же эти отношения сделать счастливыми ))

Желаю счастья, любви и вдохновения!