Сколько людей с потухшими глазами...

С отсутствием энергии и радости жизни. Количество людей в состоянии стресса, депрессии, отсутствия счастья будет только увеличиваться в ближайшие годы.

Это хорошие, добрые люди, но без радости и энергии. Видеть это очень сложно, хочется помочь. Но понимаю, что помочь я им никак не могу. Единственный способ это писать этот блог, курс о счастье, о том как выйти из депрессии и надеяться, что начав поиск, зайдя на сайт, кто-то заинтересуется и начнет изучать эту тему.

Но к сожалению карма часто как болото, засасывает и мало кто ищет, еще меньше кто заходит на сайт. Еще меньше тех, кто заинтересуется и не испугается новой информации, которая может перевернуть представление о мире и очень-очень мало тех, кто готов практиковать и действительно менять свою жизнь к лучшему.

Найдется 1 миллион причин, которые будут уводить с пути, начиная от повседневных дел и заканчивая неверием, что можно изменить жизнь к лучшему, неверием что это или то другое может помочь. Не желание разбираться. Не желание вкладывать своё время и силы в изменения и т.д.

Но те, кто понял этот путь и идут делают подобные проекты или что-то другое, чтобы всеми силами помочь тем, кто ищет. Устранить какие-то препятствия на их пути. Но как я говорил раньше в материальном мире найдется 1.000.000 причин, которые будут уводить с пути...

И снова потухшие глаза, без энергии, успеха, счастья, без знания, без понимания что делать. Вы хотите такой жизни? Если да, то ничего не делайте, всё плохое произойдет само.

Хотите счастья? Набирайтесь терпения и сил, начинайте изучать и практиковать! Путь будет долгим, но увлекательным!

Желаю счастья, любви и вдохновения!