Сознание ключевой фактор для мужчин!

Сознание, на мой взгляд, достаточно сильно определяется тем фактором, насколько мужчина может сохранить своё спокойное, уравновешенное, мудрое, доброжелательное состояние, уметь выполнять свой долг! если вокруг происходят негативные ситуации. Это могут быть любые негативные ситуации, начиная от пробок, криком супруги, войной и т.д.

Любой мужчина может сам себя легко протестировать насколько развито его сознание просмотрев ситуации в которых он раздражается, как это часто происходит. И если это происходит, то значит есть над чем работать

Мужчина, который говорит, что он мужик, но при этом, например, смеет повысить голос на девушку, не является сильной личностью, на мой взгляд. Это показывает его слабость, не умение контролировать свои эмоции.

Девушки, обращайте внимание как мужчина ведет себя в непростых ситуациях. Как говорится: «заденьте человека и начнет выплескиваться то, чем он наполнен». Нет никаких оснований полагать, что если мужчина в пробке начинает беситься и ругать того, кто его подрезал, что он не будет вести себя так же с девушкой, даже если он сейчас мягок с вами )) Та, тенденция, которая будет усиливаться в характере мужчины, та и будет распространяться на всю жизнь, все отношения!

Конечно, сейчас мир стрессов и раздражений, я знаю всего лишь несколько людей, которые НИКОГДА не раздражаются, а всегда улыбаются и счастливы, но это уровень учителей человечества, например Лама Оле Нидал. Но есть куда стремиться и если человек работает над собой, своими чертами характера, то всё будет хорошо Если не работает, то никаких гарантий счастья

Желаю счастья, любви и вдохновения!