Тенденции нашей жизни очень важны

Можно сказать это самое важное - то, какую тенденцию мы поддерживаем.

Тенденции нашей жизни складывается из всех наших прошлых мыслей, эмоций и действий. И это очень во многом определяет наши мысли, эмоции, действия в настоящем и будущем, а также те ситуации и результаты, которые будут.

Поэтому, очень важным становится то, какую тенденцию мы формируем, каждый день, каждый час.

Если мы формируем положительные, добрые тенденции, то можем быть спокойны, всё будет хорошо. Часто не сразу, но будет, т.к. тенденция будет определять основу событий в нашей конкретной жизни.

Однако, формировать положительные тенденции не так просто, слишком много мешающих эмоций и впечатлений. При этом негативные формируются автоматически, для этого ничего не нужно делать.

Например, мы часто излишне беспокоимся, переживаем и тогда мы тенденцию направляем по негативному сценарию. В этом смысле ум наш враг и нужно приложить много усилий по тому, чтобы накопив как можно больше положительных впечатлений, чтобы ум размышлял в положительном русле. А укротить свой ум сложная задача, но если мы формируем эту тенденцию, то всё хорошо, время работает на нас и рано или поздно это получится.

Тогда сформированная тенденция будет работать на нас, будет всё меньше ситуаций заставляющих нас переживать и всё больше ситуаций радующих. Это позволит уму расслабиться и накапливать положительные впечатления, чтобы будет только усиливать хорошую тенденцию.

Желаю счастья, любви и вдохновения!