То что действительно может изменить нашу жизнь

То что действительно меняет нашу жизнь - это работа над собой: движение дорогой любви, духовной чистоты. Другого, такого гармоничного, эффективного пути я не знаю.

Я часто задумываюсь над тем как помочь изменить свою жизнь к лучшему и поэтому развиваю этот проект.

Снова и снова я убеждаюсь на опыте, что самая большая сила, которая поможет изменить жизнь к лучшему, это путь любви, путь духовной чистоты.

Такой путь позволит растворять негативную карму. Помочь самому себе и всему своему роду. Помочь всем кто дал нам жизнь и всем кто будет после нас...

Важно сосредоточиться именно на себе, на чистоте своих мыслей, эмоций, дел. Очистить своё сердце и именно это изменит многое вокруг нас. Внешней мир это всего лишь отражение наших глубинных тенденций. Изменив их, мы изменим внешние события и конечно изменим отношение к ним.

И это большая работа над собой. Не над миром вокруг, не над окружающими, которые что-то делают не так. А именно над собой. Это, может быть, не простой путь. Но поверьте, это того стоит. Рано или поздно каждый пойдёт этим путем. Но если мы выбираем его сознательно, он будет легче и гармоничнее.

Многие наши проблемы именно от нашего несовершенного мировосприятия, из-за чего возникают негативные эмоции. А именно от них многие - многие проблемы и болезни. Не только наши, но и наших детей. Ничего не проходит бесследно. Все негативные эмоции это будущие болезни и проблемные ситуации. И чтобы это исправить, важно очищать своё сердце. Очищать каждый день, точно так же как мы каждый день чистим зубы и принимаем душ. Так мы очищаем тело, но ещё более важно очищать свои мысли и эмоции. Заботиться о своей душе.

Это является ключом к решению всех ситуации в жизни.

Этот курс именно для этого, на благо всех!

Желаю счастья, любви и вдохновения!