В своих неудачах мы похожи на детей ))

Когда у нас что-то не получается, мы можем расстраиваться и в этом плане очень похожи на детей, которые расстроились из-за того, что пирамидка сломалась ))

Для взрослых проблема того, что пирамидка сломалась кажется незначительной, хотя для малыша это может быть серьезной проблемой, в том числе серьзным эмоциональным переживанием. Но эта проблема на самом деле не является серьезной и значительной ))

Точно так же и мы )) 99,9% а то и все 100% ;) проблем, которые у нас есть точно, так же не являются значительными. Т.к. большинство проблем, которые мы считаем проблемами лежат в материальном плане. Но с точки зрения духовного плана, это все не так важно, чтобы из-за этого переживать. Есть то, что гораздо важнее

Готовы ли мы это принять ? И именно то, насколько мы это готовы принять и изучить глубже будет определять то, насколько мы будем счастливы в жизни!

При этом, если мы это принимаем, то это позволяет нам еще более успешно добиваться поставленных материальных целей! ;) Строить свои «пирамидки» и если они разрушаются, то не переживать, а строить все заново! ;)

Желаю счастья, любви и вдохновения!