Важное что поможет изменить свою жизнь

Это изменить свои мысли, эмоции, характер. Тем, кто мысли только материальными категориями это покажется не нужным, лишней тратой времени, ведь надо брать и что то делать. Делать конечно нужно, а не сидеть на диване. Но то, что мы думаем, чувствуем оказывает ОГРОМНОЕ влияние на наше здоровье, энергию и события вокруг нас.

Это не фантастика, а прочие законы этого мира, которые каждому стоит знать.

И очень важно очистить своё сердце от всех негативных эмоций: обид, злости, уныния, обвинений. Конечно сделать это очень не просто, на это могут уходить годы, десятилетия, но по мере продвижения мы обязательно обнаружим что это стоит того и это действительно делает нашу жизнь легче и счастливей.

Вот почему важна практика пожелания всем счастья, через неё мы прежде всего очищаем именно свои негативные проявления, в том числе эгоизм и гордыню, которые есть у каждого из нас, иначе мы были бы святыми личностями.

А чтобы было легче двигаться по этому пути важно осознать что мы прежде всего душа и воплощаемся в материальном мире много раз для развития. и эти воплощения и все что происходит это не случайность, а все события кармичны, т.е. к нам всегда возвращается только результаты именно наших мыслей, действий.

И это знание, действительно ключ к изменению жизни. Пробуйте, исследуйте эту тему и ваша жизнь 100% изменится!

Желаю счастья, любви и вдохновения!