Весь мир это школа любви

У всего мира задача раздражать нас, выводить из себя (исходя из нашей кармы насколько мы заслуживаем), иначе как мы научимся любви, терпению, состраданию?

Весь мир это школа любви.

Когда все хорошо нам не развить в себе по настоящему глубокие добродеятельные качества. Единственный шанс, через преодоление трудностей. Весь материальный мир создан для этого. Сложности будут всегда и много.

Только через свои страдания мы поймём как сложно другим и тогда будет возникать В глубокое сострадание и доброта ко всем, кто запутался в сансаре и страдает. Так мы научимся любить всю вселённую и только тогда наши страдания прекратятся.

Когда мы смотрим на блогеров, которые только наслаждаются всеми прелестями роскошной жизни, то многие им завидуют мечтая о богатой и спокойной жизни. Но такого не будет, это фэйк, иллюзия.

Иллюзия, которая продлится не долго. Хорошая карма быстро прожигается, и если в это время не успели развить любовь и сострадание, добросердечие - дальше получишь по полной.

Научиться любить врагов своих, вот что хочет от нас вселенная. Научиться держать любовь в своем сердце чтобы не произошло вот что от нас хочет вселенная.Измениться внутри, и тогда внешние провокации булки уменьшаться так как в них не будет смысла. Хотя даже если они останутся это не важно, т. к. мы не будем испытывать негативных эмоций.

Или это ещё не понятно?

Понятно, но сложно сделать? Да, сложно. Но хорошо бы даже скрипя зубами, желать всем счастья и принимать ситуации с благодарностью вселенной, что бы не произошло. Не подаваться на свои и чужие омрачения. Или думать: но ведь так мало кто делает. А потому и мало, что это знание стоит дорого и получить его сложно.

Дорого не деньгами. Сейчас эти знания в открытом доступе. Дорого - личным опытом, получить такой опыт, чтобы суметь понять и принять это знание.

#сансара

Желаю счастья, любви и вдохновения!