Все ситуации в жизни зависят от нашей энергетики!!!

Если мы унываем, или испытываем другие негативные эмоции, то энергия уходит (точнее энергия направляется не в ту сторону, не на положительное развитие ситуации, а на отрицательное). Мы сами своё будущее ухудшаем. Поэтому очень важно, как можно быстрее выходить из отрицательных эмоций в положительные.

Если происходит что-то плохое, а энергетика положительная, есть доверие «учителям», мы помним о них и просим помощи, то мы получим лучшее из того что могли бы получить или ситуация самым волшебным образом выправится на положительную. Найдутся какие-то неожиданные решения, что-то может произойти

Важно дарить, не накапливать энергию, а пропускать через себя, получил – отдал. Тогда в следующий раз поток будет уже больше, т.к. устраняются наши негативные препятствия. Если мы жадничаем и отдаем меньше чем получаем, то наша жадность будет перекрывать поток энергии.

Но сделать это, иной раз, очень не просто. Это возможно сделать, если мы осознаем и привыкнем к тому, что ЛЮБАЯ ситуация нам во благо, для нашего развития и любая ситуация работает на любовь. Если мы это принимаем, то идем верной дорогой, если нет, то уходя от любви, счастья в жизни будет всё меньше ;)

Занятия йогой и/или медитации, очень серьезно помогают расчистить наши завалы, «очистить» энергетические каналы, чтобы энергии в жизни было всё больше и лучше.

Желаю счастья, любви и вдохновения!