Вселенная, Бог смотрят на нас :)

При этом важно то насколько мы меняемся к лучшему, в сторону любви. Насколько мы становимся более любящими, более добрыми, терпеливыми.

Если мы добры от рождения, то велик шанс возгордиться этим, и не любить всех остальных, кто не такой как мы. Либо не любить других по какому-то другому признаку. Так например, мы можем смотреть на человека, который часто врёт, обманывает нас или окружающих и не любить его. Но может в прошлой жизни он был убийцей и тогда сейчас это для него огромный шаг вперёд. И это ценит вселенная, Бог. Ценит наше развитие.

Помните, кому много дано, с того и спрос больше. Если мы добры, то с нас и спрос больше и за каждое неправильное действие мы булки нести больше ответственности чем тот кому дано было мало.

Поэтому важно не оценивать других (не судите, да не судимы будите), а сосредоточиться на своем развитии. А если мы осуждаем других, то не только не развиваемся, а уходим от любви, т.е. движемся в другую сторону.

Не нужно смотреть что там у других, тем более мы очень многое не увидим и наши выводы будут необъективными, а лучше заботиться именно о чистоте своего сердца. ;) о том насколько наше сердце любяще и как много любви и счастья оно желает другим!

Желаю счастья, любви и вдохновения!